Valheim 57334
Аватар Evernews Evernews

Для Valheim сделали браузерный генератор миров

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, подыскивающих сиды получше.

Для Valheim сделали браузерный генератор миров

Реддитор wd40bomber7 разработал для Valheim генератор миров, работающий в браузере. Он может либо генерировать случайные миры, либо показывать, как выглядит мир с тем или иным сидом.

Генератор может пригодиться игрокам, решившим подыскать более интересный мир. Кроме того, если вбить в него сид уже существующего мира, можно изучить его карту и посмотреть, где находятся боссы или другие важные объекты.

Просмотр сида выглядит вот так

Сам генератор работает на базе браузерной версии движка Unity — видимо, в нем используется тот же код, что и в Valheim, построенной на том же движке. Запускать генерацию стоит на достаточно мощном железе: слабые PC она подвесит на несколько минут.

При просмотре карты генератор позволяет фильтровать показ локаций и объектов: например, можно посмотреть только на боссов или только на торговцев. Еще одна возможность — показ только биомов, присутствующих на карте.

Нынешняя версия генератора немного подглючивает: иногда он выдает некорректные позиции для некоторых объектов. Сейчас wd40bomber7 работает над устранением багов.

Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков