Genshin Impact 10498
Аватар Evernews Evernews

Первые детали патча 1.4 для Genshin Impact: смола, прокачка, поиск товарищей

6
0
Поделиться
Телеграфировать

В обозримом будущем разработчики проведут стрим с полноценным анонсом патча.

Первые детали патча 1.4 для Genshin Impact: смола, прокачка, поиск товарищей

Последний патч для Genshin Impact вышел месяц назад, сейчас студия miHoYo готовится к презентации обновления 1.4. Стрим, посвященный патчу, анонсируют в ближайшее время, пока разработчики могут ответить на ряд вопросов.

Прокачка оружия будет оптимизирована. Сейчас повышение его уровня легко занимает десятки минут, в будущем разработчики могут увеличивать число ячеек для крафтовых материалов — это ускорит прокачку.

Искать членов группы станет проще: сейчас в работе находится система, позволяющая быстро отыскивать членов команды, играющей в кооперативном режиме.

Систему алхимии переработают. Одно из улучшений позволит использовать алхимию в кооперативном режиме, вся система в целом будет перебалансирована. Возможно, этот процесс растянется на несколько обновлений.

На подходе конверсия опыта. После выхода патча 1.4 весь дополнительный опыт игроков, достигших максимального 60 уровня, станет конвертироваться в мору.

В почтовой системе появится избранное: специально для игроков, стремящихся сохранить письма от спутников из сентиментальных соображений.

В патче 1.4 точно будет...

  • Возможность сразу же перезапускать испытания Витой Бездны.
  • Доработанная система подсказок, касающихся густой смолы.
  • Повышенный лимит на количество густой смолы.
  • Система настройки уровня мира для приключенцев, решивших откатить все назад.
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков