Ходячие мертвецы 27906
Аватар Evernews Evernews

В «Ходячих мертвецах» изменят прошлое Нигана

0
0
Поделиться
Телеграфировать

По сравнению с комиксами у персонажа будет иная история происхождения.

В «Ходячих мертвецах» изменят прошлое Нигана

Один из дополнительных эпизодов десятого сезона «Ходячих мертвецов» целиком посвящен истории Нигана — это большой флэшбек, рассказывающий о жизни персонажа до зомби-апокалипсиса и в его начале. История происхождения Нигана будет отличаться от той, что знакома читателям комиксов.

А вот еще история
Отрывки продолжения «Ходячих»: Мэгги встречает Нигана, а Дэрил попадает в переплет

В интервью Entertainment Weekly шоураннер «Ходячих» Анджела Кенг объясняет, что полностью перерабатывать предысторию Нигана не стали: фанаты комиксов смогут заметить несколько практически дословных цитат. Но в то же время будут и достаточно серьезные различия.

В диалогах есть реплики, почти целиком позаимствованные из комиксов: фанаты наверняка их узнают. Но есть и моменты, где мы решили поступить несколько иначе; надеюсь, в итоге все равно получилось круто.

Анджела Кенг

Некоторые истории из комиксовой предыстории Нигана, продолжает Кенг, вообще-то уже были рассказаны в сериале: в частности, персонаж несколько раз говорил о своей жене, Люсиль, и отношениях с ней. Так или иначе, по духу предыстория Нигана из сериала будет близка к предыстории из комиксов.

Думаю, в определенном смысле наша адаптация очень близка к комиксу: она сохранила дух любви, которую [Ниган] испытывал к Люсиль. В адаптации есть много нового, но в целом его ждет примерно то же эмоциональное путешествие, что и в комиксах.

Анджела Кенг

Играть жену Нигана во флэшбеках будет Хилари Бертон, жена исполнителя роли Нигана Джеффри Дина Моргана. Такое решение, уверена шоураннер, оказалось очень удачным сразу по нескольким причинам.

Во-первых, актерам проще работать во время пандемии: не нужно дополнительно думать об их изоляции, они и так проводят вместе массу времени. Во-вторых, Моргану и Бертон гораздо комфортнее играть в интимных сценах.

Они действительно хорошо работают вместе, между ними есть такая классная динамика — словом, все вышло как нельзя лучше.

Анджела Кенг

Эпизод Here's Negan, посвященный прошлому Нигана, выйдет 4 апреля. Он станет последней из дополнительных серий десятого сезона.

Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков