Kena Bridge of Spirits 5328
Аватар Evernews Evernews

Главные анонсы State of Play: королевский приквел Final Fantasy VII и файтинг про мастеров кунг-фу

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Главная интрига — действительно ли Клауд нарастил мышечную массу.

Главные анонсы State of Play: королевский приквел Final Fantasy VII и файтинг про мастеров кунг-фу

Ночью 26 февраля игровое подразделение Sony провело презентацию State of Play. Как и предполагалось, по-настоящему крупных анонсов на шоу не было, но партнеры Sony все-таки показали несколько любопытных проектов.

Sifu

Файтинг про молодого, но очень быстро обучающегося мастера кунг-фу, одержимого местью и готового использовать в бою все, что подвернется: от водопроводной трубы до дубины. Выходит в 2021 году.

Final Fantasy VII Remake

Игра получит улучшенную версию для PlayStation 5: с более высоким разрешением рендеринга, улучшенными эффектами и дополнительным эпизодом. Забавный момент: может показаться Клауд каким-то образом нарастил мышцы в версии для новой консоли. Но дело, кажется, в освещении.

Так или иначе, улучшенная версия выходит 10 июня, владельцы копий для PlayStation 4 могут обновиться бесплатно.

Final Fantasy VII The First Soldier

Мобильный приквел Final Fantasy VII в жанре Королевской битвы. Выходит на iOS и Android в 2021 году, выглядит как мультиплеерный шутер с героями Final Fantasy — только они могут использовать магию и гонять на чокобо.

Final Fantasy VII Ever Crisis

Мобильная игра, пересказывающая весь сюжет Final Fantasy VII и немного расширяющая его — например, подробнее поговорят о происхождении СОЛДАТ. Выходит в 2022 году.

Kena: Bridge of Spirits

История про девочку и лесных духов выйдет на PC и двух поколениях PlayStation 24 августа 2021 года.

Oddworld: Soulstorm

Игра выходит на PC и двух поколениях PlayStation 6 апреля. В апреле версию Oddworld Soulstorm для PlayStation 5 будут бесплатно раздавать подписчикам PlayStation Plus.

Deathloop

Третий геймплейный трейлер игры Arkane про пару убийц, запертых во временной петле.

Five Nights at Freddy's Security Breach

Игра с непривычно реалистичной для серии графикой выйдет на двух поколениях PlayStation до конца года. На Xbox она какое-то время не появится.

Solar Ash

У продолжения Hyper Light Drifter все еще нет даты выхода, но до конца года игра точно появится. Выходит на двух поколениях PlayStation.

Теги: Kena Bridge of Spirits, Five Nights at Freddy's: Security Breach, Sifu, Oddworld Soulstorm, Deathloop, Final Fantasy VII Remake, Solar Ash Kingdom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков