Cyberpunk 2077 6443
Аватар Evernews Evernews

Cyberpunk 2077 уже два месяца нет в PlayStation Store

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Про второй крупный патч все еще ничего не слышно.

Cyberpunk 2077 уже два месяца нет в PlayStation Store

Незаметно прошло два месяца с того дня, как игровое подразделение Sony удалило Cyberpunk 2077 из PlayStation Store и разрешило покупателям неограниченно возвращать деньги за игру. Предполагалось, что игру убирают ненадолго; вышло иначе.

Разработчики обещали привести Cyberpunk 2077 в чувство с помощью двух крупных патчей, запланированных на январь и февраль. Вышло иначе: сильнее всего на производительность консольных версий повлиял патч, появившийся через пару дней после исчезновения игры из PlayStation Store.

Крупное январское обновление, напротив, повлияло на производительность минимально. Интересный момент: после выхода этого патча игроки стали активнее оставлять в Steam отрицательные отзывы.

21 января на один отрицательный отзыв приходилось 2.38 положительных. 24 января, в день выхода патча, соотношение выросло до 2.56, но уже на следующий день упало до 2.18. Сейчас оно постепенно возвращается к допатчевому.

Ожидалось, что второй крупный патч выйдет до конца февраля. Видимо, этого не произойдет: в CD Projekt уже признали, что хакерская атака на сервера студии на некоторое время затормозит разработку Cyberpunk 2077 и других проектов.

О том, когда Cyberpunk 2077 может вернуться в PlayStation Store, разработчики ничего не сообщали.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков