Ванда/Вижн 18075
Аватар Evernews Evernews

Эпично и грустно: актеры «Ванда/Вижн» тизерят финал сезона

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые фанатские теории оказались пугающе точными.

Эпично и грустно: актеры «Ванда/Вижн» тизерят финал сезона

Первый — возможно, единственный — сезон «Ванда/Вижн» подходит к концу: сегодня покажут седьмую серию, впереди еще две. Финал необычного шоу, начавшегося как ситком, тоже может оказаться достаточно нестандартным.

Интереснее всего концовку сезона описывает Тейона Паррис, играющая Монику Рамбо. Финал «Ванда/Вижн» актриса называет эпическим и в то же время невероятно грустным. Разумеется, без деталей.

THR: раз уж вы не можете сказать об оставшихся трех эпизодах ничего конкретного, не могли бы вы подобрать пару прилагательных, лучше всего описывающих вашу реакцию во время чтения сценария эпизодов?

Тейона Паррис: эпично и невероятно грустно. Вообще я считаю очень грустным вообще весь сериал, но все-таки выберу именно эти два слова.

Согласно самой популярной фанатской теории, главным антагонистом сериала станет Мефисто, принявший облик Пьетро Максимоффа. Мы пока точно не знаем, так ли это, но на фанатские теории точно стоит обратить внимание.

А вот еще история
Почему фанаты «Ванда/Вижн» думают, что Ртуть это Мефисто

Исполнитель роли Вижена Пол Беттани рассказывает, что некоторые из фанатских теорий невероятно точны. Разумеется, он не говорит, о чем конкретно идет речь.

Шоураннер Джек Шаффер — настоящий гений. Думаю, ей сейчас очень интересно читать все фанатские реакции и теории — некоторые из них, к слову, поразительно точны. Что насчет теории про Мефисто? Ничего не могу о ней сказать: боюсь, меня за это уволят.

Пол Беттани

На то, что финал «Ванда/Вижн» будет как минимум любопытным, прозрачно намекает и актриса Кэт Деннингс, играющая Дарси Льюис. Шоу, уверена Льюис, сумеет сохранить интригу до самого конца.

Задача первых трех эпизодов — запутать и озадачить зрителей. Затем появляется персонаж [Льюис], в определенном смысле отражающий всех зрителей, и более-менее объясняет им, что вообще происходит. Ну, мы так думаем.

Каждый эпизод все громоздит и громоздит [что-то новое], даже я точно не понимаю, что происходит. Но [финале] сполна компенсирует все недомолвки. Словом, я советую зрителям обращать внимание на мелочи.

Дарси Льюис

Ожидается, что финальный эпизод «Ванда/Вижн» выйдет 5 марта.

Теги: Ванда/Вижн, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков