Militsioner 7662
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Militsioner — симулятора беглеца от гигантского Милиционера

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Милиционер-гигант ничего не делает, но времени у него все равно нет.

Первый геймплей Militsioner — симулятора беглеца от гигантского Милиционера

Российская студия Tallboys показала первый геймплей Militsioner, симулятора беглеца, где нужно скрыться от гигантского Милиционера, надзирающего за порядком. Гигант ничего не делает, но времени на помощь протагонисту у него нет — пишите заявления, советует Милиционер.

Странная озвучка, звучащая в ролике, это на самом деле не озвучка. В Militsioner игрок взаимодействует с Милиционером и миром при помощи голоса; нынешняя версия игры поддерживает только английский язык.

Свободный голосовой ввод ощущается очень естественно, к тому же он может интересно раскрывается в мире игры: а что если орать ночью? если позвать машину? или попросить о помощи? попробовать кого-то обмануть? Здесь может быть целый ряд интересных применений, которых мы не видели ранее ни в одной другой игре.

Tallboys

Сам Милиционер отвечает игроку либо действием — он может, например, просто схватить персонажа игрока за шкирку — либо страшноватыми «видениями».

Разработчики планируют реализовать систему, реагирующую на слова игрока с учетом контекста, в котором находится персонаж Militsioner. Параллельно ведется разработка демо-версии игры; мы пока не знаем, когда она выйдет.

Даты выхода у Militsioner тоже нет.

Теги: Militsioner, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков