Resident Evil Village 26320
Аватар Evernews Evernews

«Комбинация множества фетишей»: почему леди Димитреску так нравится фанатам

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки уже предвкушают, как высокая дама их догонит — и это нормально.

«Комбинация множества фетишей»: почему леди Димитреску так нравится фанатам

Фанаты Resident Evil, воспылавшие любовью к леди Димитреску из Village, чаще всего говорили о том, что не против дать гигантской ведьме-вампирше себя догнать. Затем появились откровенные косплеи, еще более откровенные арты — к Димитреску относились совсем не так, как к обычному монстру из Resident Evil.

А вот еще история
Госпожа Димитреску: что удалось узнать о высокой женщине из Resident Evil Village
Создавая вампирш: арт-директор Resident Evil Village — о леди Димитреску и Мортише Аддамс

Пишущая об отношениях колумнист Glamour Эмили Годетт считает, что это нормально. Необычно большое количество артов и мемов про Димитреску Эмили связывает с тем, что для многих мужчин-игроков идея о том, что их может одолеть огромная женщина, оказалась новой, свежей — и привлекательной.

Леди Димитреску, как и любой другой персонаж, возбуждающий людей, это комбинация множества нишевых фетишей. Очевидно, она вампир, а фантазия о том, что вас может съесть или выпить вампир это уже почти классика.

[Вампирам] хочется чего-то табуированного — вашей жизненной силы, вашей крови — и они причиняют боль, когда удовлетворяют свои желания. Но наслаждение от того, что кто-то пьет вашу кровь, всегда рассматривалось в сексуальном плане.

Эмили Годетт

Именно поэтому, полагает Годетт, в социальных сетях так быстро растет число гетеросексуальных мужчин, готовых идентифицировать себя как «симпов». В случае леди Димитреску типичная гетеро-пара доминанта и подчиняющегося партнера перевернулась с ног на голову.

В основе многих мемов, которые я видела, лежит идея о том, что игрок может специально поддаваться и позволить гигантской женщине поймать себя. Это своеобразная сексуальная игра, в которой могла бы участвовать [реальная] пара доминант/подчиненный.

Эмили Годетт

Resident Evil Village выйдет 7 мая 2021 года на PC и консолях двух поколений.

Теги: Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков