Фантастические твари: Тайны Дамблдора 15080
Аватар Evernews Evernews

Кэтрин Уотерстон: в «Фантастических тварях 3» Гриндевальд не пересекается с Тиной Голдштейн

1
0
Поделиться
Телеграфировать

А Дэвид Йейтс планирует снять все пять фильмов франшизы.

Кэтрин Уотерстон: в «Фантастических тварях 3» Гриндевальд не пересекается с Тиной Голдштейн

Актриса Кэтрин Уотерстон, сейчас снимающаяся в третьей части «Фантастических тварей», дала небольшое интервью Collider. По словам Уотерсон, у ее персонажа — Кэтрин играет Тину Голдштейн — нет совместных сцен с Геллертом Гриндевальдом.

После ухода из проекта Джонни Деппа роль Гриндевальда досталась Мадсу Миккельсену. Они с Уотерсон приятельствуют, но на площадке «Фантастических тварей» вообще не пересекались.

Этим летом я зависала с Мадсом в Венеции, он очень милый. К сожалению, я не знаю, каково работать с ним на площадке: у нас в фильме нет ни одной совместной сцены.

Кэтрин Уотерстон

Это достаточно необычно: предполагается, что противостояние Гриндевальду станет одной из центральных тем нового фильма. Уотерсон не стала вдаваться в подробности и объяснять, чем занимается ее персонаж.

В том же интервью актриса рассказала, что режиссер Дэвид Йейтс по-прежнему планирует ставить все части «Фантастических тварей». Йейтс, отмечает Уотерстон, тесно сотрудничает с Джоан Роулинг и не намерен оставлять франшизу.

Ожидается, что пятая, последняя часть «Фантастические тварей» выйдет в 2026 году. Премьера «Фантастических тварей 3» запланирована на 15 июля 2022 года.

Теги: Фантастические твари: Тайны Дамблдора, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков