Ultimate Epic Battle Simulator 2 9672
Аватар Evernews Evernews

Авторы Ultimate Epic Battle Simulator 2 показали битву 3 миллионов персонажей

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Наступающие толпы противников и в самом деле выглядят эффектно.

Авторы Ultimate Epic Battle Simulator 2 показали битву 3 миллионов персонажей

Главной фишкой Ultimate Epic Battle Simulator 2 станут невероятно массовые сражения: тут могут сойтись в бою миллионы юнитов и для такой битвы не понадобится суперкомпьютер. Чтобы продемонстрировать игру в действии, разработчики организовали бой 3 миллионов рыцарей и 250 тысяч лучников.

Игровой движок и в самом деле может отрисовывать огромное количество противников, показывая бой как практически от первого лица, так и с воздуха. С отрисовкой сотен тысяч стрел, летящих в сторону рыцарей, проблем тоже не возникает. Как и с сотнями тысяч тел, оставшихся лежать на земле.

Мы не знаем, на каком железе запускали демонстрацию, но время от времени частота кадров все-таки проседает. Правда, это именно просадки, а не тотальные фризы: частота кадров остается где-то в районе 20.

Хотя запись боя идет больше 16 минут, мы так и не узнаем, кто победит в битве: видимо, она будет длиться еще как минимум столько же времени. Зато выяснилось, что тела погибших персонажей могут громоздиться друг на друга в настоящие горы.

Релиз Ultimate Epic Battle Simulator 2 запланирован на осень 2021 года.

Теги: Ultimate Epic Battle Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков