God of War 10028
Аватар Evernews Evernews

Как выглядит улучшенная God of War на PlayStation 5

5
0
Поделиться
Телеграфировать

По сравнению с версией для PlayStation 4 Pro изменений минимум.

Как выглядит улучшенная God of War на PlayStation 5

Для God of War вышел патч, улучшающий работу игры на PlayStation 5. Это не полноценное некстген-обновление: в игре не появились улучшенные текстуры, модели или новые, более качественные спецэффекты.

Ютубер ElAnalistaDeBits сравнил качество графики в обновленной версии God of War на PlayStation 4, PlayStation 4 Pro и PlayStation 5. По сути, отмечает он, игра все еще работает в режиме обратной совместимости, просто некоторые ограничения были сняты.

По качеству картинки версия для PlayStation 5 очень близка к версии для PlayStation 4 Pro. Разрешение рендеринга осталось таким же, разработчики подняли ограничение по частоте кадров с 30 fps до 60 fps и немного увеличили дальность отрисовки.

Частота кадров в пропатченной версии для PlayStation 5 очень стабильная: 60 fps держится почти всегда. Кроме того, патч немного ускорил стартовую загрузку. Время загрузки при быстром перемещении осталось прежним.

Оценить обновленную версию God of War в динамике можно в ролике MKIceAndFire. Здесь показано несколько фрагментов игры: есть кадры из пролога, Нифльхейма и несколько катсцен, позволяющих рассмотреть персонажей.

Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков