Игры 13981
Аватар Evernews Evernews

Ничего не понятно, но очень интересно: в топ Steam попала игра на китайском

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, благодаря игрокам из Китая. Теперь остальные очень хотят локализацию.

Ничего не понятно, но очень интересно: в топ Steam попала игра на китайском

В раннем доступе Steam вышла Tale of Immortal, приключенческая ролевая игра в открытом мире. Запуск оказался очень удачным: 31 января в Tale of Immortal играло 124 тысячи человек одновременно, игра попала в десятку самых популярных проектов в Steam. Но есть нюанс: локализация.

Сейчас Tale of Immortal доступна только на одном языке, китайском. Игрокам из Китая проект очень нравится: за пару дней Tale of Immortal собрала больше 6 тысяч положительных отзывов. Игрокам из других регионов ужасно интересно, о чем идет речь.

Судя по описанию, игра предлагает погрузиться в мир китайской мифологии и сразиться с существами из китайских легенд. Игроки называют Tale of Immortal роуглайком с высокой степенью реиграбельности и хвалят графический стиль, напоминающий китайскую живопись.

В Tale of Immortal, обещают разработчики, игроки пройдут путь от обычного человека до бессмертного, параллельно встречая разнообразных персонажей и принимая важные решения.

Пока, впрочем, это невозможно. В ранней версии Tale of Immortal есть только первые шесть глав сюжетной линии — они проходятся приблизительно за шесть часов. Полноценный релиз, прикидывают разработчики, состоится где-то через год.

Тем временем игроки, не владеющие китайским, просят авторов Tale of Immortal локализовать игру хотя бы на английский. Разработчики в принципе не против, но перевод займет массу времени: в Tale of Immortal очень много текста. Впрочем, обещают авторы, команда постарается выпустить локализацию как можно быстрее.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков