Dark Souls 18777
Аватар Evernews Evernews

Вышел Dark Souls Remastest — мод, целиком переделывающий мультиплеер Dark Souls

1
0
Поделиться
Телеграфировать

И отключающий большую часть связанных с ним ограничений.

Вышел Dark Souls Remastest — мод, целиком переделывающий мультиплеер Dark Souls

Моддер InfernoPlus выпустил Dark Souls Remastest — модификацию для Dark Souls, почти целиком переделывающую многопользовательский режим игры. Мод добавляет в Dark Souls массу PvP-контента и снимает большую часть ограничений, связанных с мультиплеером.

Модификация началась как проект по переносу карт Halo в Dark Souls. В конце концов InfernoPlus портировал в игру три карты из Halo и два игровых режима: один это командный дефматч, второй — захват ящерицы, выступающей в роли флага. Перетаскивать ящериц игрокам придется на собственных головах.

Участвовать в матчах могут до 18 игроков одновременно. Помимо новых карт им придется осваивать поменявшиеся механики: InfernoPlus переработал многие заклинания и виды оружия. Кроме того, на картах теперь могут встречаться бонусы.

Один из них делает персонажа игрока невидимым, другой повышает наносимый урон, третий — позволяет использовать зажигательные стрелы.

Модификация предназначена для оригинальной Dark Souls, с ремастером она, видимо, не работает. Загрузить мод можно со страницы InfernoPlus на Patreon, он распространяется бесплатно. Моддер советует внимательно изучить инструкцию по установке.

Теги: Dark Souls, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков