Ведьмак 3: Дикая Охота 16255
Аватар Evernews Evernews

Похоже, новая Tesla сможет запускать The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

2
1
Поделиться
Телеграфировать

По производительности ее информационная система близка к современным консолям.

Похоже, новая Tesla сможет запускать The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

Компания Tesla показала обновленную версию электрокара Model S. Ее основная особенность — полностью переработанный интерьер и новая развлекательная система производительностью в 10 терафлопс.

Примерно такой же уровень производительности показывает PlayStation 5, консоль нового поколения. Современные модели Tesla уже могут запускать не слишком требовательные игры, теперь владельцы электрокаров, видимо, смогут использовать машину в качестве полноценной игровой платформы.

Руководитель Tesla Илон Маск пишет у себя в твиттере, что обновленная Model S может запускать Cyberpunk 2077. Видимо, в какой-то момент на машине можно будет сыграть и в The Witcher 3: баннер игры хорошо заметен на мониторе информационной системы.

Интересно, что год назад Маск интересовался, не хотят ли владельцы Tesla получить возможность играть в The Witcher. Большая часть участников опроса проголосовали «за».

Сама CD Projekt пока не подтвердила, что игры компании действительно появятся в информационной системе Tesla. Продажи новой Model S стартуют в феврале, базовая версия электромобиля обойдется в $79990.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Cyberpunk 2077, Игры, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков