Fallout: New Vegas 8382
Аватар Evernews Evernews

Мод Fallout New Vegas The Frontier временно закрыли из-за поведения одного из разработчиков

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Один из художников выложил контент, который не стоило выкладывать.

Мод Fallout New Vegas The Frontier временно закрыли из-за поведения одного из разработчиков

Масштабная сюжетная модификация Fallout New Vegas The Frontier, выпущенная в середине января, временно снята с распространения: ее невозможно скачать ни с NexusMods, ни с официального сайта. Распространение мода остановили сами разработчики.

А вот еще история
Вышел Fallout The Frontier: фанатский сиквел New Vegas с зимой, техникой и морозами

В сообщении на сайте The Frontier авторы мода сообщают, что причина временного закрытия мода — в неприемлемом поведении одного из разработчиков.

Недавно нам стало известно, что один из наших разработчиков, ZuTheSkunk, опубликовал в своих личных художественных аккаунтах анимированный педофилический контент. Это глубоко обеспокоило всю команду, мы решительным образом осуждаем эти действия.

ZuTheSkunk был исключен из команды разработки и забанен на Discord-сервере нашего сообщества. Кроме того, мы внесли изменения в некоторые спорные диалоги, обнаруженные в различных местах модификации. Эти изменения войдут в финальный билд для Nexus и Steam.

авторы The Frontier

Разработчики пока не сообщили, когда выйдет исправленная версия модификации.

В The Frontier, отмечает PC Gamer, и в самом деле поднимаются достаточно своеобразные темы. Например, игроки могут сделать девочку-подростка сексуальной рабыней своего героя.

Теги: Fallout: New Vegas, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков