Assassin's Creed Вальгалла 25584
Аватар Evernews Evernews

Игроки в Assassin's Creed Valhalla погибают ради ачивок товарищей

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Так проще, чем ждать, пока Ubisoft исправит работу системы мести.

Игроки в Assassins Creed Valhalla погибают ради ачивок товарищей

В Assassin’s Creed Valhalla существует достижение Ubisoft Connect, выдающееся, если отомстить за гибель 10 игроков. Для этого нужно убить NPC, чуть раньше справившегося с другим игроком. Есть проблема: система мести не работает.

Предложение отомстить за погибших игроков встречается невероятно редко. О проблеме известно Ubisoft, но разработчики не говорят, когда она будет исправлена. Игрокам пришлось найти собственное решение.

Фанаты, рассказывает редактор Eurogamer Том Филлипс, решили жертвовать своими персонажами ради товарищей, чтобы набить нужное количество отмщений. Для этого игроки договорились время от времени приходить в определенное место игрового мира, а затем там погибать.

Игрокам, которые ищут, за кого бы отомстить, надо прибыть в эту же локацию, перебить противников и подождать, пока Эйвор не произнесет какую-нибудь фразу. Это означает, что где-то рядом появилась цель для мести.

Затем надо просканировать окрестности зрением Одина, найти светящееся тело и подтвердить убийство на уже убитых противниках. После этого игра засчитает месть как успешную.

Судя по посту в сабреддите Assassin's Creed и изысканиям Тома, сейчас игроки гибнут в одном и том же месте достаточно часто, чтобы возможность отомстить появлялась примерно раз в 10 минут.

Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков