Не время умирать 5505
Аватар Evernews Evernews

СМИ: из «Не время умирать» вырежут рекламу, успевшую устареть за полтора года

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, некоторые сцены просто переснимут заново.

СМИ: из «Не время умирать» вырежут рекламу, успевшую устареть за полтора года

«Не время умирать», новая часть бондианы, должна выйти в прокат 8 октября — примерно на полтора года позже, чем предполагалось изначально. Длительная задержка премьеры привела к довольно необычной проблеме: реклама, вставленная в фильм, успела устареть.

Фильмы про Джеймса Бонда традиционно используются для продакт-плейсмента ряда дорогих марок. В частности, в «Не время умирать» должны появиться часы Omega, обувь Adidas, телефоны Nokia и шампанское Bollinger.

На момент начала съемок некоторые из этих вещей были самыми последними моделями. Но когда фильм выйдет, выяснится, что Дэниэл Крэйг и остальные члены актерской команды носят устаревшие вещи. А суть этих сделок в другом.

источник The Sun

Скорее всего, пишет The Sun, некоторые сцены «Не время умирать» либо вырежут, либо перемонтируют так, чтобы скрыть или заменить устаревшие предметы.

Возможно, пишет The Verge, такие замены уже начали производить. В качестве примера издание приводит рекламу Nokia в стиле «Не время умирать», в которой снялась Лашана Линч, новый агент 007. У ролика есть как минимум две версии.

В первой версии телефон, которым пользуется Линч, напоминает Nokia 5.3. В во второй, более поздней, он похож уже на Nokia 8.3 5G, более современную модель смартфона.

Во всяком случае, масштабных пересъемок удастся избежать — конечно, если только Land Rover не успеет выпустит на рынок новую модель Defender взамен той, что использовалась в нескольких сценах погонь.

Теги: Не время умирать, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков