The Elder Scrolls Online 11597
Аватар Evernews Evernews

Тамриэль в опасности: трейлер и детали новой главы The Elder Scrolls Online

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Путешествие в новую локацию начнется уже 1 июня.

Тамриэль в опасности: трейлер и детали новой главы The Elder Scrolls Online

В The Elder Scrolls Online стартуют «Врата Обливиона», новое масштабное приключение, которое растянется на год. Ночью 27 января разработчики показали кинематографический трейлер «Врат Обливиона» и рассказали о его контенте.

Задача игроков в новом приключении: понять, что задумал Мерунес Дагон, один из князей даэдра. События «Врат Обливиона» происходят за 800 лет до The Elder Scrolls IV, как обычно, приключение будет выходить по частям.

Сперва выйдет дополнение «Огонь амбиций»: оно появится 8 марта на PC и 16 марта на консолях. В дополнении игроки получат два PvE-подземелья и смогут вломиться в святыню Мерунеса Дагона.

Затем появится «Черный Лес» — новая глава, добавляющая в игровой мир одноименную локацию. Это самое крупное обновление The Elder Scrolls Online в 2021 году, релиз намечен на 1 июня (PC) и 8 июня (консоли), вот его основные особенности:

  • 30 часов сюжетного контента, вращающегося вокруг заговора и сделки, заключенной с Мерунесом Дагоном.
  • Помимо Черного Леса игроки заглянут в Мертвые Земли.
  • Новая глава раскроет новые детали культур имперцев и аргониан.
  • Мировое событие, порталы Обливиона.
  • Масса новых заданий, мировых боссов, подземелий и логов.
  • Испытание для 12 игроков.
  • Переработанная система спутников.
Кстати, Мерунеса мы встретим лично

Самым значимым изменением дополнения разработчики называют систему спутников. Игроки смогут странствовать вместе с уникальными персонажами: для каждого из них прописана отдельная история, спутников можно прокачивать, менять их способности и снаряжение, настраивать поведение. Романов со спутниками пока не будет.

До конца года выйдут еще два дополнения. Первое появится в третьем квартале и добавит в игру новые подземелья, второе выйдет в четвертом квартале и будет посвящено сюжету.

Предзаказ «Черного Леса» уже открыт, за него дают новое верховое животное и питомца — при условии, что предзаказ будет оформлен до 17 марта.

Теги: The Elder Scrolls Online, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков