Hitman 3 13440
Аватар Evernews Evernews

PC Gamer: «дворец Путина» такой большой, что заслуживает отдельной части Hitman

29
0
Поделиться
Телеграфировать

Одним из уровней могла бы стать, например, местная винодельня.

PC Gamer: «дворец Путина» такой большой, что заслуживает отдельной части Hitman

Расследование о дворце в Геленджике — предполагается, что это неофициальная резиденция Владимира Путина — добралось до англоязычной игровой прессы. В PC Gamer полагают, что из «дворца Путина» получился бы отличный уровень для Hitman. Или, другой вариант, дворцу можно посвятить отдельную игру.

Отказ от ответственности: PC Gamer не одобряет убийства мировых лидеров.

журналисты решили подойти к вопросу серьезно

Редактор PC Gamer Фрейзер Браун объясняет, что заинтересовался дворцом после продолжительной игры в Hitman 3. Журналист достиг той стадии, когда практически любое место начинаешь анализировать в том смысле, куда бы спрятать тело — и тут ему на глаза попалось расследование про дворец.

У Сорок Седьмого было бы так много возможностей! Он мог бы стать актером, устроить представление века и в награду оказаться наедине со своей целью; мог бы стать барменом и сработать ядом — классика серии; или профессиональным игроком, решившим бросить цели вызов и поучаствовать в смертельном танце.

Фрейзер Браун

Окрестности дворца, считает Фрейзер, тоже заслуживают внимания: благодаря их разнообразию идей для локаций хватило бы на полноценную часть серии.

В комплексе есть церковь, огромный гараж, жилые помещения для обслуживающего персонала, вертолетные площадки, и, словно вишенка на торте, огромный подземный хоккейный комплекс, снаружи смахивающий на базу суперзлодея.

Это была бы идеальная смесь не только для одной карты, но и для целой новой части Hitman. Особенно если добавить винодельню — ее , правда, отыскали не прямо в комплексе, а в десяти километрах от него.

Фрейзер Браун

Можно было бы, мечтает журналист, преследовать цели через всю винодельню, а затем бросать их в гигантские чаны с вином.

Когда я размышляю о всевозможных маскировках и хаосе, который можно устроить, голова просто идет кругом. Может, переключить музыку на винодельне с классики на Pussy Riot? Запустить в искусственный пруд взрывающуюся уточку? Тут есть все: величественная архитектура, дурацкие сюрпризы — и, видимо, огромное количество шкафов.

Фрейзер Браун

Так или иначе, Фрейзеру не повезло, а обитателю дворца вряд ли стоит беспокоиться. IO Interactive на некоторое время закончила с приключениями Сорок Седьмого, переключившись на игру про Джеймса Бонда. Впрочем, кто знает, куда агента 007 заведет служба ее величеству.

Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков