Ведьмак 8039
Аватар Evernews Evernews

Главную роль в приквеле «Ведьмака» сыграет Джоди Тернер-Смит

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что она станет воительницей Эйл, бывший стражем королевы.

Главную роль в приквеле «Ведьмака» сыграет Джоди Тернер-Смит

Entertainment Weekly со ссылкой на источники утверждает, что одна из главных ролей в сериале The Witcher Blood Origin досталась актрисе Джоди Тернер-Смит. Blood Origin это приквел «Ведьмака», его события происходят задолго до оригинального сериала и рассказывают о появлении ведьмаков.

Обновление

Участие Джоди Тернер-Смит в проекте подтверждено официально.

Тернер-Смит якобы сыграет воительницу по имени Эйл. Некогда она была стражем королевы, элитной воительницей, благословленной голосом богини; затем Эйл оставила свой клан и стала странствующим музыкантом.

Эйл, по словам источников издания, решит снова взяться за меч, чтобы отомстить и заслужить искупление. Подробностей Entertainment Weekly не раскрывает.

Эйл упоминалась в кастинг-заявке, опубликованной The Illuminerdi. Предполагается, что персонаж Тернер-Смит будет эльфийкой.

Женщина чуть старше или чуть моложе тридцати. Она из клана эльфов, сражающихся кинжалами. Продюсеры хотят найти разноплановую актрису с опытом танцев и исполнения трюков. Это говорит о том, что в шести эпизодах шоу будет достаточно много сражений.

Джоди Тернер-Смит специализируется именно на сериалах. Ее можно увидеть, например, в сериалах «Джетт», «Летящие сквозь ночь» и «Настоящая кровь».

Предполагается, что съемки The Witcher Blood Origin начнутся в мае 2021 года. Премьера сериала состоится не раньше 2022 года.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков