Фильмы 9974
Аватар Evernews Evernews

За кадром Spider-Man Adventure — аттракциона Disneyland с Человеком-пауком и Томом Холландом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Показать фанатам аниматроника-паука в Disney пока не готовы.

За кадром Spider-Man Adventure — аттракциона Disneyland с Человеком-пауком и Томом Холландом

В обозримом будущем в калифорнийском Disneyland откроется Avengers Campus — специальная зона аттракционов в стиле фильмов киновселенной Marvel. Центральное место в ней займет Spider-Man Adventure, аттракцион с Человеком-пауком в главной роли.

К роли Человека-паука в этом аттракционе вернется Том Холланд, играющий Питера Паркера в киновселенной Marvel. В ролике Disney Parks Холланд прогуливается по аттракциону и участвует в записи роликов, которые будут показываться гостям.

А вот еще история
Аниматроник и VR: как в «Диснейленде» устроят битву Человека-паука с роботами

События самого аттракциона происходят на базе Всемирной Инженерной Бригады — это специальная организация, созданная Тони Старком и занимающаяся разработкой новейших технологий. Ролики, в которых играет Холланд, станут голограммами, показываемыми в самом начале аттракциона.

Затем гостей Spider-Man Adventure посадят в специальные вагончики и снабдят очками дополненной реальности; и то, и другое тоже показывается в ролике. Вагончики умеют распознавать движения гостей и сопряжены с очками: вскинув руку в характерном жесте, посетители аттракциона смогут выпустить паутину и помочь Человеку-пауку.

Помимо штаба Всемирной Инженерной Бригады посетители аттракциона побывают в штабе Мстителей, логове Стражей Галактике и лаборатории Человека-муравья. Открыть Avengers Campus планируется сразу после того, как смягчатся коронавирусные ограничения.

Теги: Фильмы, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков