Hitman 3 9229
Аватар Evernews Evernews

Владельцы Hitman 2 в Steam не смогут бесплатно получить контент игры в Hitman 3

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Придется купить ее еще раз — правда, с крупной скидкой.

Владельцы Hitman 2 в Steam не смогут бесплатно получить контент игры в Hitman 3

Hitman 3 объединяет новый контент с контентом предыдущих частей серии — владельцы Hitman и Hitman 2 получат доступ к старым миссиям и локациям бесплатно. Как оказалось, это правило действует не во всех случаях.

Студия IO Interactive выпустила большой материал, объясняющий принципы разблокировки контента в Hitman 3. Чтобы получить контент Hitman 2 в Hitman 3, владельцам PC-версий этой игры придется купить ее еще раз.

Проблема в том, что PC-версия Hitman 3 будет выходить только в Epic Games Store. Видимо, разработчики не могут проверить, имеется ли игра на Steam-аккаунте покупателя, поэтому будут ориентироваться только на библиотеку Epic.

Мы сделали все возможное, чтобы процесс [переноса контента] был максимально удобным. Тем не менее, из-за ряда обстоятельств, на которые мы не можем повлиять, этот процесс отличается от того, что планировалось изначально.

IO Interactive

Чтобы упростить миграцию, в первые 14 дней после релиза Hitman 3 вторую часть серии можно будет купить в Epic Games Store с 80% скидкой. Интересно, что перенести прогресс из Steam-версии Hitman 2 в версию Hitman 3 для Epic Games Store все-таки можно.

Hitman 3 выйдет 20 января 2021 года на PC и консолях двух поколений.

Теги: Hitman 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков