Resident Evil Village 31992
Аватар Evernews Evernews

«Моя Немезида»: фанаты Resident Evil вдруг заметили, что вампирша из трейлера Village ужасно высокая

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь игроки хотят, чтобы госпожа-вампирша преследовала их повсюду.

«Моя Немезида»: фанаты Resident Evil вдруг заметили, что вампирша из трейлера Village ужасно высокая

Антагонистами Resident Evil Village будут, видимо, загадочные женщины-вампиры, обитающие в горном замке. Их показали еще в первом трейлере, спустя несколько месяцев фанаты вдруг заметили, что одна из вампирш гигантского роста.

Парни, дамочка-вампирша на самом деле гигантского роста!!!

твит TheSphereHunter, с которого все началось

Вампирша в белом платье и в самом деле отличается внушительными габаритами. На одном из кадров трейлера она заметно возвышается над своими товарками, на другом — пригибается, чтобы пройти в дверь.

Открытие TheSphereHunter чрезвычайно взволновало фанатов. Было бы неплохо, шутят они, если бы гигантская вампирша стала этаким аналогом Тирана или Немезиса из предыдущих частей Resident Evil и неустанно преследовала протагониста. Видимо, чтобы отшлепать.

Осторожно, дальше будут спойлеры

Надеюсь, она будет преследовать вас по всему замку как Немезис или Х, и вы будете слышать щелканье каблуков где-то вдалеке.

TheSphereHunter

Вот она, моя Немезида.

Nibellion

ХМ. Было бы интересно, если б она оказалась горячей версией Немезиса!

TMA_RETURNS

Божечки, госпожа вампирша, пожалуйста, не топчи меня шпильками шестнадцатого размера!

CosmonautMarcus

Пожалуйста, позвольте ей нас преследовать. Пожалуйста.

Впрочем, отмечают более опытные фанаты, в Resident Evil все не может быть так просто. С гигантской вампиршей наверняка связана какая-то пакость и игроки не обрадуются, если она и в самом деле выйдет на их след.

Вы все думаете о том, какая она горячая, но забыли, что это Resident Evil. Она точно не станет превращаться во что-то крутое. Вампирша будет изрыгать кости и истекать плотью, источать гной и нечистоты. Ничего миленького.

Dudeoro

В какой-то момент она наверняка приподнимет свою шляпу и под ней будет что-то ужасное. Гигантский грибок или что-то типа того.

illuminatima

Фанаты не так уж сильно ошибаются. Из утекших катсцен Resident Evil Village мы знаем, что в какой-то момент Миранда — так зовут вампиршу — превратится в здоровенное существо, напоминающее кое-как собранного из плоти дракона.

Но есть и хорошие новости: грибка под шляпой у нее точно нет.

Теги: Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков