Пацаны 43442
Аватар Evernews Evernews

Энтони Старр о закрытии «Пацанов»: время еще не пришло

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Но важно вовремя услышать поезд и убраться с его пути, пока не поздно.

Энтони Старр о закрытии «Пацанов»: время еще не пришло

Amazon Studios и в самом деле вот-вот начнет снимать третий сезон «Пацанов». Вдобавок к Джеку Куэйду на съемочную площадку готовится отправиться Карл Урбан. Играющий Патриота Энтони Старр пока ничего не пишет о съемках, но готов поговорить о сериале в целом.

В интервью ComicBook актер рассказывает, что уверен: сериал рано или поздно закончится, но пока шоу ничего не грозит. Так или иначе, сценаристам и шоураннеру Эрику Крипке лучше завершить шоу самим, чем ждать закрытия.

Продолжительность любого шоу должна определяться двумя критериями: силой сюжетной линии и качеством историй, которые могут придумывать [сценаристы]. Конечно, финал неизбежен.

Приложите ухо к земле и если вы почувствуете, как приближается поезд — значит, пришло время убраться с его пути. Будем надеяться, мы не станем злоупотреблять зрительским вниманием и уйдем в самое подходящее время.

Думаю, тут все достаточно проницательны, чтобы принять верное решение.

Энтони Старр

Сейчас поезд еще далеко и принимать решение о закрытии шоу рано. Как полагает Старр, Крипке и команде удалось создать пару очень удачных сезонов и ничто не указывает на то, что сценаристы выдохлись.

Мне кажется, у нас есть пара очень хороших сезонов, отличная команда персонажей и очень интересная завязка сюжета — с такими вводными можно двигаться куда угодно. Думаю, сейчас у шоу все очень хорошо.

Энтони Старр

У шоураннера «Пацанов» Эрика Крипке нет плана насчет длительности шоу: он любит говорить, что перестал загадывать после «Сверхъестественного». С точки зрения сюжета сериал и комиксы разошлись достаточно сильно, сейчас сложно сказать, что Крипке и его команда планируют и каким видят будущее «Пацанов».

Дата премьеры третьего сезона шоу пока не объявлена. Скорее всего, в лучшем случае «Пацаны» вернутся в конце 2021 года.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков