God of War Ragnarok 15057
Аватар Evernews Evernews

Слух: в новом God of War сыграет Роджер Кларк — голос Артура из Red Dead Redemption 2

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Есть и более скучный вариант: Кларк мог просто помогать коллегам по индустрии.

Слух: в новом God of War сыграет Роджер Кларк — голос Артура из Red Dead Redemption 2

Возможно, одного из персонажей следующего God of War сыграет Роджер Кларк, голос Артура Моргана из Red Dead Redemption 2. Фанаты сделали такой вывод на основе сториз из Instagram Кларка: он прорекламировал студию Sony Santa Monica.

Сейчас Sony Santa Monica как раз работает над God of War Ragnarok, продолжением приключений Кратоса и Атрея. Обычно студия занимается одной игрой одновременно, маловероятно, чтобы в работе у нее были и другие проекты.

Есть вероятность, что Кларк просто хотел помочь коллегам по игровой индустрии в поисках актеров. Однако, отмечают фанаты, сториз с упоминанием Sony Santa Monica была быстро удалена и заменена на более безобидную.

Теперь фанаты пытаются прикинуть, кого из героев God of War Ragnarok мог бы сыграть и озвучить Кларк. Самые популярные варианты — Один и Тор, появляющийся в финале предыдущей части серии.

Релиз God of War Ragnarok запланирован на 2021 год, предполагается, что игра появится во второй половине года. Если это так, то сейчас студия, скорее всего, заканчивает запись катсцен и работает над озвучкой Ragnarok.

Теги: God of War Ragnarok, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков