Grand Theft Auto 5 79154
Аватар Evernews Evernews

Для GTA 5 вышел мод с Суперменом, вырывающим сердца и плавящим машины

10
0
Поделиться
Телеграфировать

С деформацией машин лазерами и другими неприятностями.

Для GTA 5 вышел мод с Суперменом, вырывающим сердца и плавящим машины

В прошлом ноябре моддер JulioNIB добавил в Grand Theft Auto 5 Тора из киновселенной Marvel — с молниями, Мьельниром и всем прочим. Новая модификация JulioNIB посвящена герою из конкурирующей вселенной, Супермену.

Суть примерно такая же. Мод позволяет превратить своего героя в Супермена в исполнении Генри Кавилла, обладающего всеми подобающими способностями: например, полетом на сверхзвуковой скорости с характерными эффектами.

Супермен может раскидывать автомобили ударами кулака, он способен очень быстро бегать (по пути тоже раскидывая машины), драться автобусами и жечь оппонентов лазерными лучами из глаз. Кажется, если сменить герою внешность, можно сразу же получить Патриота из «Пацанов».

Лазер в модификации устроен достаточно любопытно. Во-первых, он ровно пополам рассекает персонажей, попавших под луч. Во-вторых, лазер не только поджигает автомобили, но и повреждает их — машины словно начинают плавиться.

Среди других способностей: супергеройское приземление; усиленный лазерный луч, почти сразу взрывающий машины; луч, отрубающий только головы; луч, испепеляющий оружие; удар, вырывающий сердец.

При желании, к слову, только что вырванное сердце можно кинуть в противников, нанеся им дополнительный урон. С головой оппонента можно поступить точно так же.

Загрузить модификацию с механиками Супермена можно здесь. Для работы ей потребуется специальный плагин, который скачивается тут.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков