Elden Ring 11999
Аватар Evernews Evernews

Слух: концепт-арты и детали Elden Ring

12
0
Поделиться
Телеграфировать

По степени странноты местные боссы якобы напоминают Bloodborne.

Слух: концепт-арты и детали Elden Ring

Китайский исследователь Longqi Bangbangtang, специализирующийся на играх From Software, выложил ролик, посвященный Elden Ring. В видео он показал несколько концепт-артов игры и поделился рядом ее деталей.

Вскоре после публикации ролик был удален, однако участники сабреддита Elden Ring успели сохранить концепты и пересказали основные моменты из видео.

По словам исследователя, мир Elden Ring создан с оглядкой на северную и кельтскую мифологии: в частности, здесь есть Мировое древо. В игровом мире живут представители нескольких фракций, самые крупные из них различаются по белым и рыжим волосам — как у персонажей из трейлера.

Представители рыжеволосой фракции обычно сражаются тяжелым оружием. У них с беловолосыми общий предок, но в какой-то момент пути фракций разошлись.

Игровой мир намного больше Dark Souls, есть смена дня и ночи, система погоды. Игроки могут сражаться с боссами и днем, и ночью, и во время грозы. Сами боссы больше напоминают Bloodborne, чем игры серии Souls — это заметно и по концептам.

Непосредственно разработка Elden Ring, утверждает Longqi Bangbangtang, была закончена еще в первой половине 2020 года, сейчас игру полируют. Это согласуется с тем, что рассказывают другие источники.

Исследователь уверен, что игра выйдет в 2021 году.

Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков