Cyberpunk 2077 24805
Аватар Evernews Evernews

Ранние концепты Cyberpunk 2077: классы, карлики и город будущего

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сцены из дебютного трейлера основаны на концептах, созданных за несколько лет до ролика.

Ранние концепты Cyberpunk 2077: классы, карлики и город будущего

После релиза Cyberpunk 2077 художникам, принимавшим участие в разработке игры, разрешили выкладывать рендеры и концепт-арты. Одну из самых интересных галерей опубликовал концепт-художник Джеймс Дэйли.

Дэйли сотрудничал с CD Projekt RED полтора года. Он работал в студии в 2013-2014 годах, как раз когда Cyberpunk 2077 был на этапе пре-продакшна. В своем профиле на ArtStation Джеймс собрал множество ранних концепт-артов игры.

Фактическая разработка на тот момент не началась. В студии прикидывали, как вообще может выглядеть игровой мир и населяющие его персонажи, некоторые из них переехали в финальную версию Cyberpunk 2077 без особых изменений.

На артах оставили следы идеи, от которых разработчики отказались. Тут есть наброски представителей трех классов и разнообразных бронекостюмов, среди жителей Найт-Сити довольно часто попадались карлики — боевики и хакеры.

Мы отобрали несколько наиболее любопытных работ Дэйли, разделив их по нескольким категориям. Увидеть еще больше концептов художника можно в его профиле.

Персонажи

Сцены из первого трейлера

Нетраннер

Соло

Техни

Виды Найт-Сити

Жители города

Бронекостюмы

Теги: Cyberpunk 2077, Арт, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков