Стражи Галактики. Часть 2 9451
Аватар Evernews Evernews

В Космических силах США будут служить стражи. У Джеймса Ганна есть вопросы

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Ганн уже шутит, что вооруженные силы можно бы и засудить.

В Космических силах США будут служить стражи. У Джеймса Ганна есть вопросы

В США уже два года существуют Космические силы — полноценный вид вооруженных сил, созданный для операций в космосе. Сейчас для Космических сил разрабатывают символику, иногда получается довольно спорно.

Первый раз Космические силы привлекли внимание прессы и публики летом: оказалось, что их логотип очень напоминает символику из «Звездного пути». Теперь вопросы возникли к именованию служащих.

Официальный твиттер-аккаунт Космических сил сообщил, что представители этого рода войск будут официально именовать Guardians, «Стражи». Это название отсылает к девизу Космического командования, предшественника Космических сил: «Стражи высоких рубежей».

На появление настоящий стражей тут же отреагировали фанаты Marvel. Похоже, считают они, в США появились почти настоящие Стражи Галактики — только без Грута, Звездного Лорда, Реактивного Енота и остальной команды из комиксов.

Кто, мы?

твиттер «Стражей Галактики»

Лол, не так я себе представлял анонс «Стражей Галактики 3»

ChrisWrighteous

Так, а в командирах у Космических сил Звездный Лорд? Или Тор?

secretfakename

На появление стражей-конкурентов отреагировал даже режиссер Джеймс Ганн, готовящийся снимать третью часть «Стражей Галактики».

Так, а можно засудить этого хрена [вице-президента Майкла Пенса, объявившего новое название]?

Джеймс Ганн

Представители Космических сил предпочли не комментировать реакцию пользователей твиттера на появление настоящих стражей.

Теги: Стражи Галактики. Часть 2, Стражи Галактики, США, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков