Стражи Галактики. Часть 2 16504
Аватар Evernews Evernews

Звездный Лорд оказался бисексуалом

25
0
Поделиться
Телеграфировать

Идея расширить канон персонажа появилась еще несколько лет назад.

Звездный Лорд оказался бисексуалом

Девятый выпуск комикса Guardians of the Galaxy обогатил канон Питера Квилла, Звездного Лорда из «Стражей Галактики». Персонаж оказался бисексуалом: в комиксах у него роман с Арадией и Морсом, жителями города-государства Моринус.

Квилл, считавшийся погибшим, провел на Моринусе больше сотни лет. Первое десятилетие Питер надеялся, что сможет вернуться в свою вселенную, но затем сдался и вступил с романтические отношения со спасшими его персонажами.

На Моринусе Питер отрастил модную бороду

Судя по финалу комикса, пишет Comicbook, к концу своего пребывания на Моринусе Питер Квилл, возможно, стал отцом: Арадия забеременела, а ее будущего ребенка зовут Рокки — достаточно земное имя.

Как рассказывает художник Крис Анка, работавший над серией комиксов Star-Lord, Звездного Лорда сделали бисексуалом со второй попытки. Еще несколько лет назад сценаристы решили, что следует создать персонажа-мужчину, с которым Питер Квилл мог бы вступить в связь; было сделано несколько набросков.

Видимо, финальная версия любовного интереса Питера

Предполагалось, что бисексуальность Квилла раскроют, если Star-Lord растянется на достаточно большое количество выпусков. В итоге в рамках Star-Lord вышло всего восемь комиксов, но саму идею в Marvel не забросили.

Теги: Стражи Галактики. Часть 2, Стражи Галактики, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков