Космос 10873
Аватар Evernews Evernews

Бывший израильский генерал рассказал о существовании инопланетян и Галактической Федерации

22
0
Поделиться
Телеграфировать

США, уверен генерал, заключили с Федерацией соглашение, которое едва не слил Трамп.

Бывший израильский генерал рассказал о существовании инопланетян и Галактической Федерации

Хаим Эшед, генерал в отставке и бывший руководитель космического подразделения Минобороны Израиля, дал необычное интервью местному изданию Yediot Aharonot. Эшед сообщил журналистам, что инопланетяне существуют и объединены в нечто под названием «Галактическая Федерация».

По словам Эшеда, некоторое время назад инопланетяне подписали соглашение о сотрудничестве с властями США. На Марсе якобы существует совместная космическая база, где американские астронавты работаю вместе с инопланетянами.

Нынешний президент США Дональд Трамп, утверждает бывший генерал, знал о существовании инопланетян и едва не выдал этот секрет общественности. Трампа уговорили молчать, чтобы предотвратить массовую истерию среди землян.

Сам Хаим Эшед утверждает, что решил раскрыть тайну, потому что верит — мир к этому готов.

Если бы я рассказал об этом пять лет назад, меня бы отправили в больницу, а сейчас все иначе. Но мне нечего терять. Награды и ученые степени у меня уже есть, в зарубежных университетах меня уважают.

Хаим Эшед

Эшед руководил космическим подразделением Минобороны Израиля на протяжении тридцати лет. После отставки он занялся преподавательской деятельностью и выпускает книгу, посвященную освоению космоса.

Как полагает журналист Ник Поуп, некоторое время изучавший тему НЛО по заказу британского Минобороны, с помощью таких необычных историй Хаим Эшед старается прорекламировать свою книгу. Представители американского Минобороны отказались комментировать рассказ Эшеда.

Теги: Космос
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков