Cyberpunk 2077 13558
Аватар Evernews Evernews

Слух: CD Projekt очень неохотно выдает Cyberpunk 2077 журналистам

22
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, так разработчики пытаются защититься от утечек.

Слух: CD Projekt очень неохотно выдает Cyberpunk 2077 журналистам

Достаточно большое количество игроков получили дисковые версии Cyberpunk 2077 как минимум за неделю до релиза и уже активно играют. Возможно, с журналистами ситуация другая: есть мнение, что CD Projekt очень неохотно выдает ревью-копии игры.

А вот еще история
Стало лучше: как Cyberpunk 2077 изменился после первого патча

Об этом у себя в твиттере рассказал Райан Браун, бывший игровой журналист-фрилансер, сейчас работающий PR-менеджером издателя Super Rare Games. По словам Брауна, за 5 дней до релиза ревью-копий нет у ряда крупных изданий.

Несколько журналистов рассказали мне по секрету, что получили ревью-копии Cyberpunk 2077. С другой стороны, многие крупные издания по-прежнему их ждут. Это странно.

Райан Браун

Согласно одной из теорий, таким образом CD Projekt RED пытается защититься от возможных утечек. Звучит странно: не слишком понятно, что может слить пресса, если Cyberpunk 2077 есть на руках у обычных игроков.

Примечательно, что журналистам запрещено не только делиться своими впечатлениями о Cyberpunk 2077 до завершения срока эмбарго — это стандартная практика — но и подтверждать, что они в принципе получили игру на обзор.

Время выпуска обзоров Cyberpunk 2077 пока не называлось. Ожидается, что они появятся 8 или 9 декабря — перед самым релизом игры.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков