Игры 7356
Аватар Evernews Evernews

Восьмилетний киберспортсмен подписал контракт на $33000

3
0
Поделиться
Телеграфировать

И, вероятно, стал одним из самых юных киберспортсменов в истории.

Восьмилетний киберспортсмен подписал контракт на $33000

Команда Team 33 заключила контракт с киберспортсменом Джозефом Дином, более известным как 33 Gosu. За подписание контракта Дин получил игровую систему стоимостью в $5000 и бонус в размере $33000.

По меркам крупных киберспортивных сделок контракт Дина выглядит не слишком впечатляюще. Есть нюанс: Джозефу Дину восемь лет, вероятно, он один из самых юных профессиональных киберспортсменов в истории.

Перед подписанием контракта Дин на протяжении двух лет тренировался вместе с Team 33. По всей видимости, сейчас Дин специализируется только на одном проекте — Fortnite.

Мечта сбылась! Из-за возраста многие команды относились ко мне не слишком серьезно, а Team 33 заметила, как я играю в Fortnite, и позволила мне постоянно тренироваться и учиться.

Джозеф Дин

Представители самой Team 33 считают, что за молодыми киберспортсменами будущее. Команда будет и дальше стремиться отыскивать юных киберспортсменов и как можно раньше начинать их обучение.

Сейчас в Team 33 входят команды по Fortnite, Dota 2, Call of Duty, Valorant, Counter-Strike Global Offensive и League of Legends.

Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков