Ведьмак 3: Дикая Охота 35542
Аватар Evernews Evernews

The Witcher 3 получил минималистичный интерфейс по концепту дизайнера CD Projekt

28
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока это своеобразная бета-версия: все работает, но нуждается в тестировании.

The Witcher 3 получил минималистичный интерфейс по концепту дизайнера CD Projekt

Группа фанатов The Witcher 3 выпустила модификацию Vladimir UI, полностью переделывающую интерфейс игры. Она основана на концепте, предложенном дизайнером CD Projekt RED Владимиром Вилимовским.

Новый интерфейс — минималистичный, но не скучный. Лаконичность Vladimir UI разбавлена акцентами и мелкими деталями, интерфейс достаточно сильно отличается от ванильной версии The Witcher 3.

Модификация меняет все интерфейсы, присутствующие в The Witcher 3: Гвинт, торговлю, крафт, инвентарь, диалоги, бестиарий, энциклопедию, многочисленные меню. Вот так основные интерфейсы выглядят в динамике.

Разработка нового интерфейса велась с 2018 года. Фанаты заручились разрешением самого Вилимовского, но работали самостоятельно, без официальной или неофициальной поддержки CD Projekt RED.

Там, где это возможно, ассеты — например, новые иконки — были взяты из концепции Вилимовского, недостающие ресурсы создавались с нуля.

Нынешняя версия Vladimir UI это своеобразная публичная бета. Разработчики сочли ее пригодной для релиза, но признают, что модификация нуждается в тестировании. Ошибки будут правиться, но масштабных доработок ждать не стоит.

Загрузить модификацию можно со страницы на NexusMods. Для установки достаточно перенести файлы в директорию The Witcher 3.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков