Red Dead Redemption 2 7713
Аватар Evernews Evernews

Red Dead Online стала отдельной игрой и получила новый бандитский пропуск: все детали

23
0
Поделиться
Телеграфировать

На PC онлайн-компонент можно купить за 349 рублей — со скидкой.

Red Dead Online стала отдельной игрой и получила новый бандитский пропуск: все детали

Теперь Red Dead Online доступна не только в составе Red Dead Redemption 2, но и как отдельная мультиплеерная игра. Релиз состоялся на всех платформах, но не во всех магазинах: например Red Dead Online пока нет в Steam, но она уже появилась в Epic Games Store — за 349 рублей.

С точки зрения функционала отдельная Red Dead Online полностью идентична онлайн-компоненту Red Dead Redemption 2. Для владельцев полной игры ничего не изменится: мультиплеер все так же будет получать обновления и новый контент.

Новая порция контента появилась одновременно с выпуском Red Dead Online. Разработчики расширили роль охотника за головами и запустили четвертый бандитский пропуск, вот краткий перечень основных нововведений.

  • У охотников за головами появилось 10 новых уровней. Чтобы разблокировать их, надо купить специальную лицензию, доступную при наличии базовой лицензии охотника.
  • При прокачке до 30 ранга игроки продолжат накапливать опыт: его можно менять на золото.
  • В ближайшие несколько недель охотники за головами получат возможность добыть ряд легендарных наград. Первую из них дадут за уничтожение Джина Финли и его банды.
  • Добавлен четвертый бандитский абонемент, рассчитанный на 100 уровней. Среди бонусов есть 30 золотых слитков, теплая одежда, деньги и особые подарки.
  • Теперь персонажи могут одновременно носить и щетину, и бороду.
  • Миссии охотников за головами до 7 декабря приносят двойной опыт.
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков