Ходячие мертвецы 4729
Аватар Evernews Evernews

Продюсер «Ходячих мертвецов»: сериал не будет конкурировать с The Last of Us

1
0
Поделиться
Телеграфировать

На рынке найдется место для всех видов пост-апокалипсиса.

Продюсер «Ходячих мертвецов»: сериал не будет конкурировать с The Last of Us

Через несколько лет канал HBO и Sony выпустят сериал по мотивам The Last of Us. Вселенная шоу достаточно близка к миру зомби-апокалипсиса, показанного в «Ходячих мертвецах», но в AMC не переживают о возможной конкуренции.

Вполне возможно, что безымянный сериал HBO выйдет примерно в одно время с финальным сезоном «Ходячих мертвецов». В интервью Insider продюсер «Ходячих» Скотт Гимпл рассказывает, что уверен: аудитории хватит на всех.

Мы не думаем, что [выход сериала по The Last of Us] может оттянуть фанатов ходячих. Игра просто потрясающая, в проекте участвуют замечательные специалисты, и результат, как мне кажется, будет сильно отличаться от «Ходячих мертвецов». Это совершенно другой подход.

Скотт Гимпл

По словам Гимпла, сам он собирается смотреть и собственное шоу, и сериал HBO. Скотт уверен, что таким же образом поступят и другие фанаты пост-апокалипсиса: появление нового сериала не означает, что надо прекратить смотреть старый.

Думаю, места под солнцем хватит для всех сериалов, так или иначе затрагивающих зомби-темы и рассказывающих зомби-истории. Лично я собираюсь смотреть оба шоу. Надеюсь, точно так же поступят и многие другие люди.

Скотт Гимпл

Последний сезон «Ходячих мертвецов» выйдет в 2022 году. У сериала по мотивам The Last of Us пока нет ни даты премьеры, ни подтвержденного актерского состава; шоу полноценно запустили в работу только в конце ноября.

Теги: Одни из нас. Часть II, The Last Of Us, Ходячие мертвецы, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков