Mortal Kombat 11 10638
Аватар Evernews Evernews

Спустя год в Mortal Kombat 11 разгадали загадку с метеором

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Правильная комбинация кнопок разблокирует случайную башню с наградным обликом.

Спустя год в Mortal Kombat 11 разгадали загадку с метеором

Моддер TheThiny, специализирующийся на играх серии Mortal Kombat, сумел разгадать загадку с метеором из Mortal Kombat 11. На это ушел год: впервые загадочный метеор, летающий в режиме «Башни времени», был замечен игроками еще в 2019 году.

Предполагалось, что появление метеора означает возможность активации какого-то специального события. Так и вышло: TheThiny выяснил, что в этот момент надо использовать комбинацию влево, вверх, влево, вправо, влево, вверх, вверх.

TheThiny отыскал комбинацию не совсем честным образом. В обычных условиях метеор появляется каждые два часа и всего на несколько минут, но TheThiny создал мод, постоянно вызывающий метеор, а затем проверил все возможные комбинации.

Если после появления метеора ввести нужную комбинацию, то разблокируется случайная башня. В качестве награды предлагается случайный облик персонажа Kombat League.

Чтобы сыграть в открывшейся башне, игроку понадобится 2500 душ, 500 сердец и 250000 монет. Играть придется на максимальной сложности, на прохождение башни выдается только час. Если выйти из режима, то башня исчезнет — ее нужно пройти за один раз.

Теги: Mortal Kombat 11, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков