Ведьмак 20075
Аватар Evernews Evernews

Утекли описания главных героев The Witcher Blood Origin

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть эльфийская воительница и эльфийский же воин — суровый и мощный.

Утекли описания главных героев The Witcher Blood Origin

Изданию The Illuminerdi удалось получить описания главных героев The Witcher Blood Origin. Это спин-офф «Ведьмака» от Netflix, рассказывающий о событиях тысячелетней давности и о том, каким образом вообще появились ведьмаки.

Главными героями The Witcher Blood Origin будут два эльфа, мужчина и женщина. С женщиной мы уже знакомы: это Эйл Лит, воительница по прозвищу Жаворонок, упоминавшаяся в утечке от Recapped. Мужчину зовут Фьял, он тоже воин.

Женщина чуть старше или чуть моложе тридцати. Она из клана эльфов, сражающихся кинжалами. Продюсеры хотят найти разноплановую актрису с опытом танцев и исполнения трюков. Это говорит о том, что в шести эпизодах шоу будет достаточно много сражений.

про Эйл

Мужчина примерно такого же возраста, как и Эйл. Он из другого, конкурирующего клана — вероятно, персонажи могут бороться за лидерство. Фьял не только силен: его описывают как сурового, грубого, животного. Это явный контраст с изящной силой, которой можно ждать от Эйл.

про Фьяла

Еще одним героем шоу станет принцесса по имени Мервин, о которой пока ничего не сообщается.

Примечательно, что по описанию Фьял похож на персонажей, которых обычно играет Джейсон Момоа. В начале осени ходили слухи, что Момоа может сыграть в The Witcher Blood Origin одну из главных ролей. Предполагалось, что его персонаж будет первым ведьмаком.

Как ожидается, съемки The Witcher Blood Origin стартуют в мае 2021 года и будут идти до конца года. Сериал выйдет не раньше 2022 года.

Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков