Игры 11956
Аватар Evernews Evernews

В Steam началась Осенняя распродажа и номинация на Премию Steam

22
0
Поделиться
Телеграфировать

Без специальных скидок, но с делением по жанрам.

В Steam началась Осенняя распродажа и номинация на Премию Steam

В Steam стартовала ежегодная Осенняя распродажа. В этом году она продлится шесть дней, акция закончится 1 декабря в 21:00 по Москве.

В рамках распродажи действуют только скидки: Valve не стала готовить специальное событие или мини-игру. На странице распродажи есть достаточно удобная разбивка по жанрам и поджанрам — например, можно посмотреть скидки на психологические хорроры.

А вот еще история
Лучшие скидки Осенней распродажи Steam

Скидки у игр, участвующих в распродаже, должны появиться в ближайшие часы; как обычно, цены обновляются не сразу и не одновременно. Завтра мы расскажем о наиболее интересных предложениях Осенней распродажи.

Одновременно с распродажей открылось выдвижение номинантов на Премию Steam. Игры предлагается номинировать в десяти категориях, за единственным исключением можно выдвигать только проекты, вышедшие в 2020 году.

Номинируя проекты и играя в игры, выдвинутые на соискание премии, можно прокачивать специальный значок Премии.

Голосование стартует во время Зимней распродажи, победителей объявят 3 января.

ПРЕМИЯ «ИГРА ГОДА»

Может, дело в увлекательном геймплее или в цепляющей истории. А может, дело в добротных персонажах, в безукоризненном дизайне или в затягивающей сетевой игре. Какой бы ни была причина, победитель в этой номинации мгновенно стал классикой.

ПРЕМИЯ «ИГРА ГОДА В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ»

Эта игра не просто маскирует виртуальную реальность под обычную. Она улучшает реальность, используя преимущества виртуальной среды, и расширяет границы виртуального измерения.

ПРЕМИЯ «ЛЮБИМОЕ ДИТЯ»

Эта игра — уже не новинка. Далеко позади осталось то время, когда разработчики впервые явили миру своё творение. Как настоящие любящие родители, они не прекращают растить и поддерживать своё дитя. И по сей день в игру добавляется что-то новенькое.

ПРЕМИЯ «ДРУГ ПОЗНАЁТСЯ В ИГРЕ»

Есть такие игры, которые не раскроются полностью, если играть в них одному. Может, будет веселее, если вашу спину будет прикрывать друг? Или подставит свою спину под ваш нож — это уж кому как нравится. Так или иначе, если вы собираетесь с друзьями, в этой игре вас ждёт веселье.

ПРЕМИЯ «ВЫДАЮЩИЙСЯ ВИЗУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ»

Визуальный стиль не должен стремиться к полной реалистичности и достоверности (хотя сама по себе это благородная цель)... Он описывает уникальный внешний вид и мироощущение.

ПРЕМИЯ «САМЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ»

Создатели этой игры стоят на передовой творческих экспериментов, свежих перспектив и мозгодробительных сюрпризов. Эта игра восхищала, вдохновляла и развлекала не испытанной ранее новизной.

ПРЕМИЯ «ЛУЧШАЯ ИГРА, КОТОРАЯ ВАМ НЕ ДАЁТСЯ»

Это игра не для слабонервных, она вознаграждает упорство. Она самая сложная из тех, что нам полюбились.

ПРЕМИЯ «ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК»

Этот невоспетый герой заслуживает признания за выдающееся музыкальное сопровождение. Сей саундтрек — само совершенство!

ПРЕМИЯ «ЛУЧШАЯ ИГРА С ВЫДАЮЩИМСЯ СЮЖЕТОМ»

Иногда просто хочется погрузиться в сюжет с головой, и эта игра производит неизгладимое впечатление. Она захватывает, как любая мыльная опера, и выверена, будто первоклассное ТВ-шоу. Брависсимо! Аплодируем игре, затронувшей душу!

ПРЕМИЯ «УСТРОЙТЕСЬ ПОУДОБНЕЕ»

Эта игра — противоядие от напряжения. Она спокойная, она расслабляющая, она погрузит вас в дзен, а ваши заботы растают без следа.

Теги: Игры, Steam
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков