Minecraft 32514
Аватар Evernews Evernews

Для Minecraft вышла огромная RPG-карта с 25 биомами и сотнями построек

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Исследовать ее можно как в режиме выживания, так и без особого хардкора.

Для Minecraft вышла огромная RPG-карта с 25 биомами и сотнями построек

Моддер Balderich вместе с командой товарищей выпустил для Minecraft масштабную карту-модификацию Drehmal PRIMORDIAL. Это огромная локация площадью в 144 квадратных километра, разбитая на 25 с лишним уникальных проработанных биомов.

Карта превращает Minecraft в ролевую игру. Создатели Drehmal ввели в игровой мир больше четырехсот зданий и 13 деревень, исследуя локации Drehmal, игроки столкнутся с множеством больших и маленьких историй, объединенных в нелинейный сюжет.

Для модификации было создано 22 вида оружия и брони, разработана система классов и механика быстрого перемещения с открываемыми точками. Наземный мир Drehmal фиксирован, но среди пещер есть как созданные вручную, так и сгенерированные процедурно.

Помимо монстров и животных, которых рекомендуется разводить, в игровом мире можно повстречать торговцев. Сражаясь с чудовищами и исследуя локации, игроки будут получать специальные достижения и находить уникальное снаряжение.

Сами разработчики советуют проходить Drehmal PRIMORDIAL в режиме выживания, причем в мультиплеере. При желании можно переключиться на режим приключений, но игровой процесс будет уже не таким глубоким.

Еще одна рекомендация — ни в коем случае не переводить карту в мирный режим. Противники в Drehmal расставлены вручную, после такого переключения они исчезнут и больше никогда не повявятся.

Загрузить карту можно с PlanetMinecraft.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков