Grand Theft Auto 5 15691
Аватар Evernews Evernews

Теперь в GTA 5 можно сыграть за Тора

7
0
Поделиться
Телеграфировать

При желании можно даже устроить битву Тора и Таноса.

Теперь в GTA 5 можно сыграть за Тора

Моддер JulioNIB, добавивший в Grand Theft Auto 5 множество проработанных персонажей-супергероев, выложил в открытый доступ модификацию, вводящую в игру Тора из киновселенной Marvel. Персонаж снабжен набором суперспособностей и физически корректным плащом.

Тор может сражаться в ближнем бою, используя либо Мьельнир, либо Гром-секиру, либо оба оружия одновременно. Раскручивая молот, Тор способен летать, но приземляться надо осторожно: супергеройское приземление наносит урон по области.

Кроме того, оба оружия можно метать в противника, а затем призывать обратно в руку. Тор обладает несколькими спецатаками: к примеру, он может обрушить на противника мощный удар молнии или вызвать вихрь с молниями. В демо-ролике моддер воссоздал бой с Таносом.

При использовании способностей Тор тратит энергию. Для ее восстановления можно, например, дождаться грозы — или просто подраться с кем-нибудь врукопашную.

Некоторые способности исключительно мирные. К примеру, Тор может телепортироваться с помощью радужного моста; правда, во время демонстрации этой способности он на некоторое время оказался под землей.

Загрузить модификацию можно здесь. Для установки понадобится OpenIV, для работы мода нужен специальный плагин.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков