Minecraft 10952
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft появились сквозные баны

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Если аккаунт забанили в одной версии игры, в остальных он тоже блокируется.

В Minecraft появились сквозные баны

Студия Mojang меняет принципы модерирования в Minecraft. Компания добавила в игру новые инструменты, позволяющие модератором блокировать игроков, не соблюдающих правила поведения в сообществе, сразу во всех версиях Minecraft.

Компания не планирует модерировать контент одиночных режимов, но будет обращать внимание на все, что происходит в мультиплеере. Игрок может быть забанен за нарушение правил в чате, надписи на табличках или в книгах.

Сейчас модераторы могут выдавать только перманентные баны, распространяющиеся на все версии Minecraft, за исключением Minecraft Dungeons. Кроме того, мы работаем над временными банами: их будут выдавать за менее серьезные нарушения.

Mojang

Забаненный игрок получит уведомление — его можно увидеть ниже. В компании подчеркивают, что перманентные баны действительно вечные, никакой апелляции не существует.

После блокировки игрок не сможет подключаться к серверам, создавать собственные мультиплеерные игры, использовать торговую площадку. Также будет закрыт доступ к Realms и Minecraft Earth, а игроки на Xbox лишатся доступа к собственным мирам.

Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков