Mass Effect 2 10609
Аватар Evernews Evernews

Анонсирован сборник ремастеров Mass Effect — релиз в 2021 году

41
0
Поделиться
Телеграфировать

Это именно ремастеры, а не полноценные ремейки с целиком новыми ассетами.

Анонсирован сборник ремастеров Mass Effect — релиз в 2021 году

BioWare анонсировала Mass Effect Legendary Edition: набор ремастеров первых трех частей Mass Effect, утекший несколько месяцев назад. Сборник Legendary Edition будет выпущен весной 2021 года на PC и консолях двух поколений, конкретная дата не называется.

А вот еще история
В разработке новый Mass Effect от «команды ветеранов»

На PlayStation 5 и Xbox Series игры первое время станут работать благодаря обратной совместимости, затем появятся улучшенные версии под новые консоли.

В компании подчеркивают, что речь идет именно о ремастерах, а не полноценных ремейках оригинальных игр. По словам разработчиков, обновленные версии трилогии улучшены настолько, насколько это возможно.

Нашей целью было не переделать или переосмыслить оригинальные игры. Мы хотели доработать их так, чтобы и фанаты, и новые игроки могли насладиться оригиналами в их наилучшем виде.

Кейси Хадсон

Ремастеры получат поддержку более высоких разрешений, на консолях будет увеличена частота кадров. Были переделаны некоторые текстуры, модели, шейдеры и спецэффекты, ничего более конкретного разработчики не сообщают. Контент доработан так, чтобы нормально смотреться в разрешении 4К

Помимо базовых игр в Mass Effect Legendary Edition войдет весь дополнительный и бонусный контент оригинальной трилогии.

Теги: Mass Effect 2, Mass Effect 3, Mass Effect: Legendary Edition, Mass Effect, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков