Игры 6857
Аватар Evernews Evernews

Что пишут в обзорах Xbox Series — максимально коротко

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Обе консоли хорошие, но торопиться с покупкой нет особого смысла.

Что пишут в обзорах Xbox Series — максимально коротко

10 ноября покупатели получат Xbox Series X и Series S, новые консоли игрового подразделения Microsoft. За 5 дней до выпуска спало эмбарго на публикацию обзоров: журналистам разрешили рассказать и о самой мощной, и о самой слабой консоли нового поколения.

Мы изучили несколько обзоров в профильной прессе и максимально коротко пересказываем самую суть — геймплей на новых консолях вы все равно уже видели.

Обе консоли хороши. По ощущениям Series X не отличается от очень мощного игрового PC, Series S это разумный компромисс с все еще достаточно качественной картинкой. Проблем с шумом, тепловыделением или стабильностью работы нет ни у одной из консолей.

Быстрые загрузки и переключения между играми это отличная штука, к которой очень быстро привыкаешь — вау-эффект моментально сходит на нет. Брать консоли на старте, видимо, не стоит: сейчас просто нет игр, заточенных специально под новое поколение, и в ближайшее время они не начнут появляться массово.

В России новые Xbox тоже поступят в продажу 10 ноября. Xbox Series S будет стоить 26990 рублей, Xbox Series X обойдется в 45590 рублей.

Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков