Genshin Impact 32650
Аватар Evernews Evernews

Глитч в Genshin Impact позволяет взять сразу пять персонажей

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Правда, сперва придется убить пятого героя, а затем воскресить.

Глитч в Genshin Impact позволяет взять сразу пять персонажей

В Genshin Impact есть слоты для быстрого переключения только между четырьмя персонажами. Видимо, в какой-то момент разработчики планировали расширить их число до пяти — активировать пятый слот удалось с помощью глитча.

Его обнаружил реддитор FaydeCSGO. Чтобы поместить персонажа в пятый слот, его сперва нужно убить любым способом; например, свалиться со скалы.

Затем надо, удерживая клавишу Alt, одновременно кликнуть по иконке главного меню и нажать цифру, соответствующую погибшему персонажу. После этого нужно заменить погибшего персонажа на другого героя, а потом воскресить персонажа в открывшемся окне.

Если все сделать правильно, то разблокируется пятый слот, в котором окажется только что воскрешенный персонаж. Переключаться на персонажа из скрытого слота можно точно так же, как и на остальных героев.

Судя по экспериментам участников сабреддита игры, добавить шесть или больше персонажей не получится: разработчики заготовили только пять слотов. Чтобы вернуться к обычной группе из четырех героев, достаточно заново собрать пати героев.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков