Final Fantasy VII Remake 4407
Аватар Evernews Evernews

God of War и Final Fantasy VII получили патчи с поддержкой PlayStation 5

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Правда, пока сложно сказать, насколько велика будет эта поддержка.

God of War и Final Fantasy VII получили патчи с поддержкой PlayStation 5

Для God of War, ремейка Final Fantasy VII и ремастера God of War 3 вышли патчи, исправляющие ошибки. На самом деле, пишет исследователь Лоуренс Макдональд, патчи добавляют играм поддержку PlayStation 5.

К сожалению, Макдональду не удалось выяснить, о какой поддержке идет речь. Все эти игры будут работать на PlayStation 5 благодаря технологии обратной совместимости, возможно, патчами добавили улучшенную поддержку каких-то особенностей консоли.

Могу подтвердить, что ремастер God of War 3, God of War и ремейк Final Fantasy VII получили обновления с поддержкой PlayStation 5. Впрочем, определить объем поддержки невозможно, пока мы не получим сами консоли.

В патчах внесены и другие изменения, согласно патчноутам, речь идет об исправлении ошибок. Все, что я могу сказать: вместе с этим добавили и некую поддержку PlayStation 5. Больше ничего не знаю (я не пытался устанавливать обновления и запускать игры, просто посмотрел заголовки с помощью hex-редактора).

Лоуренс Макдональд

Разработчики игр, перечисленных Макдональдом, пока не обещали выпустить специальные версии с улучшенной поддержкой PlayStation 5. Как полагает сам Лоуренс, игры получат поддержку Boost-режима новой консоли, то есть смогут работать с более высокой частотой кадров.

В случае с God of War, считает Макдональд, частота кадров на PlayStation 5 может превысить 60 fps.

Теги: Final Fantasy VII Remake, God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков