Sid Meier’s Civilization 6 5624
Аватар Evernews Evernews

Civilization 6 получит сценарий в стиле Sid Meier's Pirates!

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пиратствовать можно либо одному, либо в компании до трех друзей.

Civilization 6 получит сценарий в стиле Sid Meiers Pirates!

22 октября для Sid Meier’s Civilization 6 выйдет бесплатное обновление в стиле Sid Meier's Pirates! Пиратские приключения будут реализованы в виде специального сценария, рассчитанного на одиночное прохождение или совместную игру до четырех человек.

В этом сценарии антураж игры меняется на более тропический и пиратский. Играть можно как на специально созданной карте, так и на локациях, генерируемых процедурно.

Для пиратского сценария разработчики создали четыре фракции, каждая из которых обладает уникальными особенностями. Также в сценарии действуют флоты Британии, Испании, Франции и Голландии, враждебно относящиеся к пиратам.

Грабя и пиратствуя, игроки будут находить реликвии, дающие различные бонусы: например, уменьшение скорости противника или снижение затрат на обслуживание своих бойцов. Их можно комбинировать, получая более интересные комбинации.

Вместе с пиратским сценарием Sid Meier’s Civilization 6 получит патч, правящий основную игру. Разработчики улучшили искусственный интеллект, перебалансировали контент первых двух наборов дополнений, изменили принципы работы операции вербовки.

Подробный список изменений опубликуют ближе к выпуску обновления.

Теги: Sid Meier’s Civilization 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков