Зеленый Фонарь 9541
Аватар Evernews Evernews

В работу запущен сериал «Зеленый Фонарь»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

У шоу, анонсированного еще в 2019 году, появились сценарист и шоураннер.

В работу запущен сериал «Зеленый Фонарь»

Сервис HBO Max полноценно запускает в производство сериал «Зеленый Фонарь», создаваемы по мотивам комиксов DC. Шоу было анонсировано еще в 2019 году, с тех пор велись поиски шоураннера и сценариста.

Шоураннером сериала станет Сет Грэм-Смит, автор романов «Гордость и предубеждение и зомби» и «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров». Вместе с ним над сценарием будет работать Марк Гуггенхайм, сценарист «Зеленого Фонаря» 2011 года.

Пока HBO Max заказал только один сезон шоу. В первом сезоне «Зеленого Фонаря» будет десять эпизодов по часу каждый, производством займутся компании Berlanti Productions и Warner Bros. Television.

Предполагается, что сериал станет своеобразным перезапуском истории Зеленого Фонаря. События шоу будут происходит на протяжении нескольких десятилетий, в сериале появится множество членов Корпуса Зеленых Фонарей — как с Земли, так и с других планет.

Во время анонса сериала в 2019 году сообщалось, что «Зеленый Фонарь» станет крупнейшим телепроектом Warner Bros. во вселенной DC.

Теги: Зеленый Фонарь, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков