Surgeon Simulator 2 3335
Аватар Evernews Evernews

Surgeon Simulator 2 подарят всем британским медикам

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Конечно, для снятия стресса, а не обучения хотя бы чему-нибудь.

Surgeon Simulator 2 подарят всем британским медикам

Разработчики из Bossa Studios подарят Surgeon Simulator 2 всем сотрудникам британской системы здравоохранения. Для этого студия запустила специальную раздачу; получить игру могут только владельцы электронных почтовых ящиков на домене Национальной службы здравоохранения.

В сопроводительном сообщении разработчики шутят, что с помощью Surgeon Simulator 2 британские медики смогут улучшить свои профессиональные навыки.

Мы в Bossa всегда представляли Surgeon Simulator 2 как ценный тренировочный инструмент, с помощью которого сотрудники Национальной службы здравоохранения смогут отточить свои медицинские навыки!

Энрике Олифьерс, руководитель студии

Реальные врачи, играющие в Surgeon Simulator 2, не советуют использовать игру в качестве обучающего пособия, но признают, что симулятор помогает снять напряжение.

Уверен, профессиональные медики со всего мира обнаружат, что медицина по версии Bossa Studios выглядит забавно: где еще можно пересадить сердце за пять секунд.

доктор Идрис Морган

Помимо бесплатной раздачи игры, пишет Eurogamer, разработчики поддержат британских медиков с помощью благотворительного спидран-марафона по Surgeon Simulator 2, участвовать в котором будут настоящие врачи. С помощью марафона они надеются собрать деньги на обновление МРТ.

Теги: Surgeon Simulator 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков