GOG 5855
Аватар Evernews Evernews

В GOG Galaxy появится покупка игр из других магазинов и платформ

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока новый магазин поддерживает только Epic Games Store.

В GOG Galaxy появится покупка игр из других магазинов и платформ

В клиенте GOG Galaxy, разработанном CD Projekt, появится возможность покупать игры не только в магазине GOG. Разработчики запускают тестирование внутреннего магазина, позволяющего приобретать игры на сторонних платформах и площадках.

С самого запуска наиболее востребованной функцией была покупка игр не только в GOG, но и на других платформах напрямую через приложение Galaxy. Сегодня мы с радостью приглашаем первую группу игроков протестировать новый магазин и поделиться своими отзывами.

CD Projekt

Во время тестирования через GOG Galaxy можно покупать только некоторые игры из библиотеки Epic Games Store. На все покупки распространяется стандартная 30-дневная политика возврата средств магазина GOG.

Постепенно разработчики будут подключать к тестированию новых игроков, расширять библиотеку игр, доступных для покупки, и реализовывать новые функции. В CD Projekt не говорят, какие еще магазины могут появиться в GOG Galaxy.

Сейчас клиент поддерживает все основных площадки и платформы. В частности, пользователи могут синхронизировать свои библиотеки с PlayStation Store, Microsoft Store, Epic Games Store, Steam, Origin и Uplay.

Теги: GOG, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков